Россия заняла второе место в рейтинге развивающихся экономик


Реклама:

Реклама:

09.12.2018 в 15:42, просмотров: 8194

Россия заняла второе место в ежегодном рейтинге развивающихся экономик по версии Bloomberg. По сравнению с прошлым годом страна поднялась в топе на пять пунктов.

Первое место сохранила Малайзия, третье занял Китай. Наибольшее падение претерпела Турция — страна заняла последнее, двадцатое, место, в то время как в предыдущем листе расположилась на пятом.

Ключевую роль для взлета России, по мнению экспертов агентства, сыграл роста ВВП, ускорившийся на фоне экономических санкций.

Изменение делового климата в РФ признали и специалисты Всемирного банка. В деловом рейтинге Doing Business страна поднялась на четыре строчки вверх, расположившись на 31-м месте. В 2012 году Россия была 120-й.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры